Структурные подразделения отсутствуют

ФИО руководителя органа управления Изиев М.А
Должность Председатель совета. Директор МБОУ СОШ 50
Дополнительная информация

К компетенции педагогического совета относится:

-принятие образовательных программ, учебных планов и программ учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), календарного учебного графика;

-определение основных направлений образовательной деятельности;

-определение основных направлений деятельности методической работы;

-принятие решения о переводе обучающихся в следующий класс, оставлении их на повторное обучение, о допуске обучающихся к государственной итоговой аттестации; о выдаче документов об образовании; об отчислении учащихся из школы;

-представление педагогических и других работников  к различным видам поощрений.Хочу такой сайт

Педагогический совет осуществляет свою деятельность на основании поло-жения о педагогическом совете.

телeфон

e-mail: ege200650@yandex.ru

Профессиональный союз работников

ФИО руководителя органа управления Гасанова У.М.
Должность Председатель ПО
Дополнительная информация

Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся

ФИО руководителя органа управления
Дополнительная информация

Совет родителей создан в целях развития и укрепления взаимодействия между участниками образовательного процесса: обучающимися, родителями (законными представителями) и педагогическими работниками Школы по различным вопросам обучения и воспитания, организации труда и отдыха детей.

Совет обучающихся

ФИО руководителя органа управления Алиева А.А.
Должность Председатель совета
Дополнительная информация

Совет обучающихся создан в целях реализации права обучающихся на участие в управлении образовательной организацией, на учёт мнения обучающихся при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы. Деятельность совета обучающихся регламентируется положением о совете обучающихся.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (8722) 65-36-79

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.